3х-(9х-3) =3(4-2х) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ представлен приложением.


Отвечает Зінчук Саша.

Объяснение:

3x - (9x - 3) = 3(4 - 2x) \\ 3x - 9x + 3 = 12 - 6x \\  - 6x + 3 = 12  - 6x \\ 3 = 12

х ∈ ∅