Саша решил квадратное уравнение 3x2+bx+c=0 (где b и c — некоторые действительные числа). В ответе у

него получился ровно один корень x=−4. Найдите b.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Саня лох, прокакал ответ).Короче,вот

b=-24.

Объяснение:

b²-4ac=0.

A а = 3

b²-12c=0

x=-b/6

-4=-b/6

b=-24.