3.Есептеңіз; 1)7,7 +(-1,5); 2) - 6,9-(-8.12); 3)3,7 + 1-23,3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

1)7,7 +(-1,5)  = 7,7-1,5=6,2                                                                                                                                    2) - 6,9-(-8.12)  =-6,9+8,12=1,22                                                                                                                              3)3,7 + 1-23,3=4,7-23,3=-18,6