2.Есептеңіз: 67² −14 * 67 + 72 -


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.

\displaystyle\bf\\67^{2} -14\cdot 67+7^{2} =67^{2} -2\cdot 7\cdot 67+7^{2} =(67-7)^{2} =60^{2} =3600