2,5+x+1=0 Хелп ми плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

Объяснение:

2.5+x+1=0

x=-2.5-1

x=-3.5

Отвечает Чуев Никита.

2,5+x+1=0\\3,5+x=0\\x=-3,5