1. Площадь поверхности параллелепипеда можно вычислить по формуле S = 2 (ab + be + ac). Найдите

площадь поверхности параллелепипеда, если а = 4 см, b = 2,5 см, с = 6 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:

s=2(4*2,5+2,5*6+4*6)=2*49=98