−0,5a+10=10. помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Объяснение:

 - 0.5a + 10 = 10 \\  - 0.5a = 1  0 - 10 \\ a = 0

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

а=0

Объяснение:

-0,5a+10=10

-0,5а=0

а=0