Приведите одночлен: 3ах³*(-5,4)ху⁴*ус⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Александр.

Ответ:

Объяснение:

3ах³*(-5,4)ху⁴*ус⁵=3*(-5,4) а х³⁺¹у⁴⁺¹с⁵= -16,2 ах⁴у⁵с⁵