3x+2/8 +5-x/4=4/4Срочнооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.

Объяснение:

3x+2/8 +5-x/4=4/4

3x+0.25+5-0.25x=1

2.75x=-4.25

x=-4.25/2.75

x=-17/11