⅓x²y•(-1,2x⁴y²) пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.

Ответ:

Объяснение:

= 1/3х²у * (-1. 2/10х⁴у²) =

1/3х²у * (-12/10х⁴у²) =

1/3 * (-12/10) * х² * х⁴ * у * у² =

-12/30 * х^6 * у³ =

-2/5х^6 у³