Подайте вираз раз у вигляді степеня: х^0.9 • х^3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

Відповідь:

х^0.9 * x^3.1 = x^0.9 + 3.1 = x^4

Пояснення:

Отвечает Быков Витя.

Ответ:

х⁰'⁹•х³'¹=х⁴

Объяснение:

..........