Представ 0,064 у вигляді степеня з основою 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

0,064 = 0,4 × 0,4 × 0,4 = 0,4³

Отвечает Алфёров Миша.

Ответ:

0.4³ = 0.064

Объяснение:

Умножай 0.4 на 0.4 пока не получишь 0.064

0.4*0.4 = 0.16

0.16*0.4 = 0.4 * 0.4 * 0.4 = 0.4 ^ 3 = 0.064

U. P. D. Увидел, что задание было представить в виде степеня. Ну тогда будет 0.4³ = 0.064