(a ^ (1/3) * b ^ (4/15)) ^ (6/11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

a^(2/11)*b^(8/55)

Объяснение:

(а^(1.3)*b^(4/15))^6/11 = a^(1/3*6/11) * b^(4/15*6/11) = a^(2/11)*b^(8/55)

Отвечает Мелещеня Диана.

Ответ:

Объяснение:

(a ^ (1/3) * b ^ (4/15)) ^ (6/11)=

а⅓•⁶/¹¹×b⁴/¹⁵•⁶/¹¹=a²/¹¹b⁸/⁵⁵