-3 3/4-(-8 2/9-(-7)*2 1/4 ЭТО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
-15/4+74/9+7•9/4=-15/4+74/9+63/4=74/9+48/4=74/9+12= (12•9)=74/9+108/9=182/9