1/5-1/15 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Сергей.

Відповідь:


1/5-1/15= (1/5 *3)- 1/15= 3/15-1/15=2/15

Пояснення:

Отвечает Кофанова Екатерина.

Ответ:

1/10

Объяснение:

...?*&??&*?,&?,?