Выполните деление (9,8×10^2):(1,2×10^-1) ; (1,23×10^-3):(4,8×10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.
1)9,8×100=980
2)1,2×0,1=0,12
3)980 : 0,12=8166,66667

1)1,23×0,001=0,00123
2)4,8×0,01=0,048
3)0,00123 : 0,048=0,025625

как-то так....