Решительно пожалуйста 6 целых 3\20 + 23 целых 15\20 25\68 + 32 целых 43\68 4 целых 5\9 + 3 целых

7\9 8- 3 6\13 21 целых 29\50 - 15\50 14 целых - 6 4\5

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.
Смотри фото ниже, думаю так
Отвечает Лапай Стёпа.
6 3/20+23 15/20=29 18/20=29 9/10 (двадцать девять целых девять десятых).

25/68+32 43/68=32 68/68=33 (тридцать три целых).

4 5/9+3 7/9=7 12/9=8 3/9 (восемь целых три девятых).

8-3 6/13=7 13/13-3 6/13=4 7/13 (четыре целых семь тринадцатых).

21 29/50-15/50=21 14/50=21 7/25 (двадцать одна целая семь двадцать пятых).

14-6 4/5=13 5/5-6 4/5=7 1/5 (семь целых одна пятая).