Чому дорівнює значення виразу (x ^ 3 + x ^ 2)/(x ^ 4 + x ^ 3) при x= - 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

На фотографии.


Отвечает Гроссман Дана.

Ответ:-5

Объяснение: \frac{x^3+x^2}{x^4+x^3}

\frac{x^2(x+1)}{x^3(x+1)}

\frac{1}{x}

\frac{1}{-1/5}{}

-5