Розв'яжіть рівняння 14-(2х²+2х-х²)=х²+4х-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Марина.

14 - (2x^2 + 2x - x^2) = x^2 + 4x - 9

-2x^2 - 2x + x^2 = x^2

x^2 - 4x + 9