Представьте в виде многочлена выражение:(0, Зm+n) (0, Зm - n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

(0,3m + n)(0,3m - n) = (0,3m)² - n² = 0,09m² - n²

Отвечает Кушерова Даниэла.

Ответ:

Объяснение:

(а - в)( а+в)= а² - в²

(0, Зm+n) (0, Зm - n)​=(0,3m)²  - n²= 0,09 m² - n ²