СРОЧНО даю 60балов Розв'яжіть рівняння: 1) x² = 25 2) x³ = 8 3) x³ = −1 4) x134 = 0 5) x13 = 1

6) х7= -5 7) 16x4-1=0 8)0,01х3+10=0

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

1) x = ±5

2) x = 2

3) x = -1

4) x = 0

5) x = 1

6) Рівняння не має дійсних коренів.

7) x = ±1/2

8) x = -1000

Отвечает Елисеев Кирилл.
1)х=5
2)х=2
3)х=1 (в этом я не уверена)
4)х=-134
5)х=1/13
6)х=-5:7
Х=-5/7
7)х4=1•(-16)
Х4=-16
Х=-16:4
Х=-4