(- 2/3a⁴b² c) * 15/2 abc²


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

\displaystyle\bf\\\Big(-\frac{2}{3} a^{4} b^{2} c\Big)\cdot\frac{15}{2} abc^{2} =\Big(-\frac{2}{3} \cdot \frac{15}{2}\Big)\cdot a^{4+1} \cdot b^{2+1} \cdot c^{1+2} =\\\\\\=-5a^{5} b^{3} c^{3}