пожалуйста можете ещё решить ето: подай вираз (5x-b)², (-6x-7y)², (7y+6x)² ПОЖАЛУЙСТА. ДАМ 20 БАЛОВ

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.

Ответ:

(5x)²-2×5xb+b²=25x²-10bx+b²

(-6x)²-2×(-6)x×7y+(7y)²=36x²+84xy+49y²

(7y)²+2×7y×6x+(6x)²=49y²+84xy+36x².