А) 5а + 6 – 3а – 4;лжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:

2а + 2

Объяснение:

5a + 6 -3a - 4 = 2a +  2

5a-3a = 2a

6 - 4 = 2

Отвечает Галас Діма.

Відповідь:

5a + 6 – 3a – 4 = 2a + 2