При якому значенні змінної значення виразу 3х+2(0,5х-2,4) дорівнює -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

3x+x-4,8=-6

4x=-1,2

x=0,3

Отвечает Грухина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

3x+x-4,8=-6

4x= -6+4.8

4x= -1.2

x=- 1.2/4

x= -0.3