3x-8 x=-2напишіть розв'язання прикладу пжжжжж даю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.

Відповідь: 3х - 8

Якщо х=-2 то : 3 * (-2) - 8 = -6-8=-14