X² + 3X = 0 допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Роман.

Ответ:

х² +3х=0

х*(х+3)=0

х=0

х+3=0

х=0

х=-3

х1=-3, х2=0

Объяснение:

Вот весь ответ все правильно, только когда будете писать ответ пишите х а идиницу в низу. Надеюсь помог.