2+2*3*8+32-58*8 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

-382

Объяснение:

там надо сперва умножить потом плюс и минус

Отвечает Денисова Даша.

Ответ:

2×3=6

6×8=48

58×8=464

48+2=50

50+32=82

82-464=-382