Решите пожалуйста √(16+6√7)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Відповідь: 3+√7.

Пояснення:

√(16+6√7)=√(9+6√7+7)=

√(3²+6√7+(√7)²)=√(3+√7)²=

|3+√7|=3+√7.

а²+2ab+b²=(a+b)²;

√(a)²=|a|=a, якщо а>0.