Г) 19 - (3х² - 2х) - (6х - х²) = 7 - 2х² Розвяжите пожалуйста и розпишите объяснение прошу, ставлю

50 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.

Ответ:

х=3

Объяснение:

-4x+12=0

4x+12−12=0−12

-4=−12

х=3