2. Найдите периметр треугольника, со сторонами a=x²-3x² b=6-3x²+33x c=x³-33x+35 Приведите

подобные слагаемые и укажите степень многочлена. даю 20 баллов помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Вася.

Відповідь:

Пояснення:

2 .Периметр трикутника Р = a + b + c = x²-3x² + 6-3x²+33x +x³-33x+35 =

     = x³ - 5x² + 41 ;  cтепінь многочлена  n = 3 .