38. a) 0+8+ 3: 6) 0+8-3; 39. a) (+16) + 4; 6) (+16) - 4; B) 0 - 8 + 3; r) 0 - 8 -3; A) 0 + 3-8; e)

0-3+8. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.

Ответ:

а) 0 + 8 + 3 = 11

б) 0 + 8 - 3 = 5

в) (+16) + 4 = 20

г) (+16) - 4 = 12

д) 0 - 8 + 3 = -5

е) 0 - 8 - 3 = -11

ж) 0 + 3 - 8 = -5

з) 0 - 3 + 8 = 5