Знайдіть значення функції f(x) = x ^ 2 - 4x + 6 при x = - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

Ответ:

27

Объяснение:

f(-3)=(-3)^2-4\cdot(-3)+6=9+12+6=27