| ×-8 | =25 развяжить задачу пж даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Арлан.

Ответ:

x1=28

x2=-12

Объяснение:

|x-8|=20

1) x-8=20                         2) -(x-8)=20

x1=28                                   -x+8=20

                                            -x=12

                                             x=-12