√√(a + 1)² - 4a; √(a − 2)² + 8a; 8) (S 2) √(a − 3)² + 12a ; 4) √(2a + 3)² - 24a​


Ответы на вопрос

Отвечает Нетесова Мария.

Ответ:

Объяснение:

√√(a + 1)² - 4a:

√√(a + 1)² - 4a = |a + 1| - 4a (внутри первого корня можно извлечь корень, так как a - 4a < 0)

√(a − 2)² + 8a:

√(a − 2)² + 8a = |a - 2| + 8a

√(a − 3)² + 12a:

√(a − 3)² + 12a = |a - 3| + 12a

√(2a + 3)² - 24a:

√(2a + 3)² - 24a = |2a + 3| - 24a