0,25*X=0,1 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Света.

Ответ:

\frac{2}{5}

или

0,4

Объяснение:

0,25x=0,1\ \ \ |:0,25\\\\x=10:25\\\\x=\frac{10}{25}\\\\x=\frac{2}{5}