Как решить?a = - 5 b - c = 4 3a + 2b - hc​


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.

Ответ:6 ⋅ (a + b) + 3a – 2b =6a+6b+ 3a – 2b =9a +4b

если a = 5, b = 4, то    9*5+4*4=45+16=61

Объяснение:

если правильно дай лучший ответ пж