Раскройте скобки (78-23)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.

Пошаговое объяснение на фото.


Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

(78-23)*3 = 55*3 = 165