5. Піднеси до степеня одночлен (-7a^3c)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:     49 *a^6 *c^2.

Объяснение:

(-7a^3c)^2​ = (-7)^2 (a^3)^2*c^2 = 49*a^6 *c^2.