При яких значеннях змінної дорівнює дріб нулю а.) x-2/3 b.) 7/x+4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ

СРОЧНО ПРОШУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

1)

x =  \frac{2}{3}

2)

x =  -  \frac{7}{4}   = 1 \times \frac{3}{4}

Объяснение:

Можно лучший ответ пж