41% числа 83 или 15% числа 20 12% числа 16 или 1,2% числа 160 3% числа 72 или 0,5% числа 13


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.
83*0.41=34.03
20*0.15=3
16*0.12=1.92
160*0.012=1.92
72*0.03=2.16
13*0.05=0.65