Знайдіть значення виразу:4) 4а^4 - а, якщо а = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.

Ответ:

321 .

Об'яснение :

4) 4•3⁴- 3 = 321 .

Пошаговое ришение :


Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

4*3^4=4*81=324

Объяснение: