2 в степени n + 2в степени n


Ответы на вопрос

Отвечает Скорук Вероника.

Ответ:

2 в степени n+1

Объяснение:

2^n + 2^n =

2*2^n =

2^1 * 2^n =

2^n+1

не знаю как понятнее объяснить