6(v+2)-7v=101плиз помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

v= - 89

Объяснение:

Отвечает Няникова Лилия.

6( v + 2 ) - 7v = 101

6v + 12 - 7v = 101

- v + 12 = 101

- v = 101 - 12

- v = 89

v = - 89

..........