Cos2x*cosx+sin2x*sinx=0 с подробным решением, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:   x = П/2 +Пn ,   n ∈ Z .

Объяснение:

cos2x * cosx + sin2x * sinx = 0

cos( 2x - x ) = 0

cosx = 0

x = П/2 +Пn ,   n ∈ Z