Выразите y через x A) x-y=1Б)2y+x-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

а) y = x-1

b) 2y = 4-x

  y =( 4-x)/2

Объяснение:

Отвечает Гайсина Юлия.
А)y=x-1
Б) 2y=4-x
y=(4-x)/2