Помогите плиз решить примеры 1) 0,8*5 в степени x = 2 в степени 3-х 2) 0,2 * 2 в степени x+4 = 5

в степени x+3

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

1) (4^2)^3 = 4096

2) (4/10) ^ -3 = (10/4)^3 = 15, 625