Вычислите: sin2α, если α=


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

sin2 \alpha  = sin(2 \times  \frac{\pi}{4} ) = sin \frac{\pi}{2}  = 1
Отвечает Смирнова Лера.

Решение внизу на фото