Решить уравнения. Алгебра 8 класс. 1)X-1,3=2,7 2) x+8=11 3) 0,11x=121 4) 9x=2/5 5) 4x+4=x+5 6)

8x-9-(4x-5)=12x-(4+5x)

Ответы на вопрос

Отвечает Буранбаева Лиана.
1) x=4
2)x=3
3)x=1100
4)x=2/45=0.0445
5)x=1/3
6)x=0