√3/х=√2/3√2чо делать пэжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаев Тимерлан.

\displaystyle\bf\\\sqrt{3} :x=\sqrt{2} :3\sqrt{2} \\\\\\x\cdot \sqrt{2} =\sqrt{3} \cdot 3\sqrt{2}  \  |:\sqrt{2} \\\\\\\boxed{x=3\sqrt{3} }